100 лет вместе

информационный портал

Аренда автотранспорта

Свадьба – это торжество, которое является не только веселым праздником, но и самым важным событием в жизни двух людей, которые навсегда соединяют свои судьбы. В этот день все должно быть прекрасно, в самом прямом смысле этого слова. Одной из важных составляющих садьбы является свадебный кортеж.

В настоящее время выбор транспортных средств для свадьбы достаточно велик. Агентства предложат Вам и обычные автомобили и комфортабельные свадебные лимузины. В любом случае свадебный кортеж, скромный или шикарный, создаст атмосферу праздника и запомнится Вам и вашим гостям надолго.

Для решения вопроса о передвижении в день свадьбы молодой пары и гостей необходимо определиться с некоторыми моментами. Например: какое количество гостей будет присутствовать на процедуре бракосочетания и во время прогулки, от этого зависит количество посадочных мест и количество единиц транспорта.  Например, в лимузине могут разместиться от 5 (например, лимузин Кадиллак Флитвуд) до 27 человек (например, лимузин Форд Экскершн),  в микроавтобусе - от 6 (например, Mercedes Viano Classic) до 20 (например, Mercedes-benz Sprinter или Volkswagen crafter).

 Далее определяйтесь с марками машин (отечественного производства или иностранного), с цветом (например, все белые, черные, серебристые или розовые) и украшением машин.