100 лет вместе

информационный портал

Салюты/Фейерверки

От успешной организации свадьбы зависит Ваше настроение и настроение Ваших гостей. Салют или фейерверк -  это лучшая кульминация свадебного торжества.

Свадебный фейерверк – это особенное пиротехническое представление, это композиции на земле и в небе, состоящие из запуска фейерверков создающие всевозможные художественные образы. Фейерверк может проходить с музыкальным сопровождением, может быть украшен огненными картинами, различными салютами, дорожками с пиротехническими фонтанами и т.д.

Провести фейерверк Вы сможете и самостоятельно. Однако пиротехника - это не только красиво, но и опасно, поэтому, во избежание несчатного случая, необходимо предусмотреть все меры предосторожности. Например,

  • еще в магазине, перед покупкой убедитесь в целостности упаковки, чтобы не было трещин, мятых мест, а также высохших после намокания пятен.
  • внимательно прочитайте инструкцию и определите безопасное расстояние от места проведения салюта до гостей.
  • недопустимо производить запуск пиротехнических изделий ближе 50 метров от жилых домов.
  • не запускайте салют в состоянии алкогольного опьянения.  Результатом могут стать ожоги, тяжелые травмы, и, конечно же, полностью испорченное торжество.
  • если по какой-либо причине выбранные салюты не сработали, не пытайтесь повторно запустить изделие! Обычно такой «запуск» сопровождается мгновенной реакцией и поджигающий не успевает защититься.
  • после того, как салюты выполнят свою миссию, не стоит к ним подходит хотя бы в течение минут 15, так как внутри конструкции могут происходит невероятные процессы, о которых мы можем только догадываться.

На первый взгляд вышеуказанные правила ясны и понятны каждому, но порой взрослые люди нередко ведут себя с детской беззаботностью. А атмосфера безбашенного веселья, подкрепленная алкоголем, провоцирует подобное поведение. Следовательно, мы, даже не желая этого, можем подвергнуть себя и окружающих травмам и опасностям.

Поэтому безопаснее поручить проведение свадебного фейерверка профессионалам. Специалисты по пиротехнике грамотно составят уникальный сценарий свадебного салюта конкретно под ваш бюджет, и проведут салют в соответствии с мерами предосторожности с учетом размера имеющейся для шоу площадки, размещения гостей и близ расположенных зданий.  При этом не забудьте оформить договорные отношения с пиротехническим агентством письменно.  

ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФЕЙЕРВЕРК-ШОУ
Мы проводим профессиональное пиротехническое шоу для торжеств,...